Новогодний Интерактивный Театрализованный праздник «Всё только начинается»

Мир, который Вы оставили и забыли в детстве, давно заждался, и нашёл Вас в малом театральном зале Культурного центра ЗИЛ

Как часто вы вспоминаете детство?

Может кто-то уже пытается поскорее от него убежать?

Приглашаем детей и их родителей окунуться в атмосферу этого дорогого сердцу времени по средствам театрализованного новогоднего интерактивного представления "Все только начинается" по мотивам сказки Евгения Шварца.

Эта история о скором взрослении, об истинных ценностях жизни, которые часто забываются в пучине рутины. Лена, Витя и Катя, по совместительству студенты театрального  колледжа имени  Леонида Алексеевича Филатова, станут вашими проводниками в Новый год Вашей жизни.

На торжество также приглашены герои из всеми нами любимой сказки «Алиса в стране чудес». Шляпник и Чеширский Кот проведут Новогодний розыгрыш.В конце спектакля случайным образом будет выбран победитель из числа зрителей,который получит символичный приз!

Уважаемые взрослые и дети, насладитесь вместе с нами этим новогодним торжеством, которое завершится Снежным вихрем бумажного шоу и фотосессией на праздничной фотозоне с загадочными Духами Новолетия!

25 декабря 2022 18:00–19:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета